[Ступино-News ]

23:11
Сотрудники ОАО "СМК" приняли участие в турнире по боулингу "Стальная кегля-2010"
В спорт-клубе «Павелецкая» 23 января прошел 6-й ежегодный турнир по боулингу «Стальная кегля-2010» среди металлургических и металлоторговых компаний. Участие в турнире приняло 12 команд, а именно Мечел-Сервис (Москва), Карбофер Металл Центр (Москва), ЕвразХолдинг (Москва), Королевский трубный завод (Москва), Трубмаш (Москва), Ариэль Групп (Москва), Ступинская металлургическая компания (Московская область), ТД Цветкомплексметалл (Москва), Меркаби (Москва), Банк Софрино (Москва), ИСС Металлоснабжение и сбыт (Москва), Металл-Экспо (Москва), сообщает сайт РСПМ.

Традиционно турнир проводился в два этапа: отборочные игры и финал. В ходе отборочных игр состоялось 4 партии. В результате суммирования очков, набранных участниками каждой команды, определились 6 команд-финалистов, которыми стали: ЕвразХолдинг (1680 очков), Карбофер Металл Центр (1671 очко), Трубмаш (1608 очков), Металлоснабжение и сбыт (1778 очков), Ступинская металлургическая компания (2011 очков) и компания Меркаби (1690 очков).

Также по итогам первого тура были определены победители в индивидуальном зачете. Лучший результат среди женщин показала Елена Прус (ТД Цветкомплексметалл), набравшая 463 очка.

6-е место среди мужчин показал Евгений Терехов (ЕвразХолдинг), выбивший 613 очков, 5-е – Александр Романов (ИИС Металлоснабжение и сбыт) - 619 очков, 4-е – Павел Крылов (Ступинская металлургическая компания) – 626 очков. Бронзу в личном зачете со счетом 633 очка получил Михаил Царев (Карбофер Металл Центр). Первые два места заняли представители Ступинской металлургической компании: Павел Лоншаков (678 очков) и Сергей Трофимов (707 очков).

Финальный этап соревнования включал в себя две игры, в результате которых команды разместились на пьедестале почета.
В финале полностью повторилась ситуация прошлого года! Команда Меркаби, вышедшая в финал на третьем месте, в итоге заняла первое (974 очка) и во второй раз унесла к себе в офис приз турнира «Стальную кеглю». Ступинская металлургическая компания, несмотря на то, что все три ее представителя стали победителями индивидуального зачета, а также на то, что команда вышла в финал на первом месте, в итоге стала серебряным призёром (956 очков). ИИС Металлоснабжение и сбыт, вышедшее в финальный тур на втором месте, стала бронзовым призером чемпионата (862 очка).

Помимо призовых дипломов участникам турнира-2010 были вручены памятные призы от ателье стали «Ажур Металлыч» компании Металл-Маркет (Самара). Оригинальные кегли и шары для боулинга отныне украсят офисы победителей «Стальной кегли-2010».

Категория: Новости города Ступино | Просмотров: 1014 | Добавил: StuPPvi | Теги: Спорт, СМК, Ступино | Рейтинг: 0.0/0