[Ступино-News ]

18:40
50 метров вольным стилем
В бассейне ДЮСШ "Дружба" в зачёт сельской спартакиады школьников прошло первенство района по плаванию. Более 110 учащихся из шестнадцати сельских школ соревновались на дистанции 50 метров вольным стилем.

На пьедестале: К. Лемза, Е. Кобзева, М. Стельмах

Первое место среди девушек заняла команда из Малино-1, на втором месте спортсменки Мещеринской средней школы № 1 и третье – у пловчих Большеалексеевской средней школы. У юношей лидировала команда Мещерино-1, второе место у пловцов Малинской средней школы № 1 и на третьем – ребята посёлка Михнево.

В. Нечаев, Д. Байков

В личном первенстве чемпионами сельских соревнований по плаванию, стали Екатерина Кобзева – её результат 47,09 секунды и третий год подряд лидирует Кирилл Валуев из Городищенской средней школы – он поставил новый рекорд первенства – 30,06 секунды. Вторые места заняли Кристина Лемза из Бобльшого Алексеевского и Владислав Нечаев из Мещерино-1. На третьем месте Маргарита Стельмах из Хатунской средней школы и Дмитрий Барков из посёлка Михнево.

Победители и призеры первенства награждены грамотами Ступинского спорткомитета. Большую помощь в организации соревнований оказали работники спорткомитета, руководство и тренеры ДЮСШ "Дружба" – Любовь Викторовна Полюшина и Татьяна Викторовна Петрова, а также учителя физвоспитания школ-участниц.

В.НОВОСЁЛОВ

Категория: Спорт | Просмотров: 2190 | Добавил: StuPPvi | Теги: Спорт, Ступино | Рейтинг: 0.0/0