[Ступино-News ]

19:20
В тире спорткомплекса «Металлург» прошли соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки на первенство Ступинского района
В соревнованиях приняли участие учебные заведения и производственные коллективы Ступинского района.

В соответствии с правилами соревнований каждый участник мог произвести восемь выстрелов, из которых в зачётную таблицу включались пять последних. В результате твёрдость руки и правильность глазомера лучше всех проявили представители команды Узла связи, которые завоевали первое место.

Далее среди производственных коллективов места распределились следующим образом: второе – МУП «ПТО ЖКХ СР», третье – ОАО «СМК».

В личном первенстве среди мужчин призёрами стали: Сергей Юдин (МУП «ПТО ЖКХ СР») – на первом месте, Николай Разгуляев (Горгаз) – на втором месте и Юрий Королько (МУП «ПТО ЖКХ СР») – на третьем.

Среди женщин лучшие результаты показали Наталья Осадчева (Узел связи), завоевавшая первое место, на втором – Наталья Сидорова (ОАО «СМК»), на третьем месте – Галина Мухина (Узел связи).

Среди учебных заведений лучший результат показала команда Ступинского авиационно-металлургического техникума им. А.Т. Туманова. Серебро взяла команда МАТИ-«РГТУ» им. К.Э. Циолковского. Замыкает тройку призёров сборная профессионального училища № 52.

В личном первенстве среди юношей первое место завоевал Мурад Ниматулаев (СтАМТ), на втором и третьем местах – его коллеги по команде Александр Титов и Михаил Пащенко соответственно.

Среди девушек самой меткой оказалась Яна Ладесова (СтАМТ), второе место – у Марины Забавиной (ПУ №52), третью ступень пьедестала почёта заняла Зоя Смольянинова (МАТИ-«РГТУ»).

Категория: Новости города Ступино | Просмотров: 1104 | Добавил: StuPPvir | Теги: Соревнования, Ступино | Рейтинг: 0.0/0