[Ступино-News ]

10:18
В Ступино прошли соревнования по рукопашному бою
В ступинском спорткомплексе «Михнево» прошло открытое первенство ДЮСШ «Малино» по армейскому рукопашному бою.

В соревнованиях приняло участие 78 спортсменов - представители ДЮСШ «Малино» – ребята из Михнево, Татариново, Ступино, Малино, а также гости из Каширы и Домодедово.

Соревнования проходили в четырёх возрастных категориях. Спортсмены показали высокий уровень подготовки, выдержки, воли.

По итогам соревнований первое командное место заняли ребята ДЮСШ «Малино», второе досталось спортсменам из города Домодедово, третье – Каширянам.

В личном зачете первое место в весовой категории до 22 килограммов занял Степан Власенков, до 30 кг – Иван Лемеш, до 40 кг – Сергей Митрофанов, до 60 кг – Антон Овчинников, до 55 кг – Сергей Попов.

Категория: Спорт | Просмотров: 2893 | Добавил: StuPPvir | Теги: Спорт, Ступино | Рейтинг: 0.0/0